Заинск
Ваш город Заинск?
Резюме № 28318989
Обновлено 31 октября 2017
Превью фото соискателя
Руководитель / Специалист направления безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 04 апреля 1974), cостоит в браке, есть дети
Набережные Челныготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Генеральный директор

    Группа компаний "Деловая защита", Набережные Челны

    Обязанности:

    Управление группой предприятий, осуществляющей комплексное обеспечение защищенности интересов бизнеса. В том числе: 1. Формирование комплексной системы защиты интересов бизнеса (системы безопасности); 2. Формирование и управление системой противодействия несанкционированному отчуждению активов компании, угрозам жизни и здоровью участников бизнес-системы (владельцев, сотрудников, клиентов, контрагентов); 3. Формирование системы управления дебиторской задолженностью и ее реализация как в целом, так и отдельных этапов; 4. Формирование системы контроля закупки, учета и использования ТМЦ и реализация ее отдельных элементов; 5. Формирование и обеспечение функционирования системы защиты жизни и здоровья участников бизнес-системы, а также ее активов от деструктивного воздействия чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе, от пожаров; 6. Формирование системы контроля бумажного и электронного документооборота на предмет несанкционированного распространения информации и несанкционированного и/или нецелового использования ИТ-ресурсов Общества и участие в реализации ее отдельных элементов; 7. Контроль содержания информационного поля компании; 8. Сбор информации о кандидате и формирование выводов о его благонадежности, законопослушности и профессиональной компетентности. В том числе, с применением методик психологического тестирования и полиграфического исследования кандидатов; 9. Методическое сопровождение и практическое содействие в проведении разбирательств по фактам причинения ущерба интересам бизнеса или возникновения угроз таковых. В том числе, с применением полиграфического исследования участников разбираемых ситуаций.
    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Руководитель Отдела внутреннего контроля

    ООО МФК "Деньгимигом", Набережные Челны
    Микрофинансирование

    Обязанности:

    Разработка и внедрение алгоритмов внутреннего контроля бизнес-процессов и обеспечения безопасности. Срочный проект. Разработана, описана и создана соответствующая структура Определены, описаны и формализованы в виде соответствующих нормативных актов процедуры внутреннего контроля и обеспечения безопасности. Набран и обучен персонал ОВК.
    • Октябрь 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Директор

    ООО "Десерт Бутик" (сеть кондитерских бутиков "Десерт Бутик"), Набережные Челны

    Обязанности:

    Руководство предприятием (мини-холдинг из двух юридических лиц, полный цикл производства и реализации кондитерских изделий премиум-класса). 1. Планирование деятельности предприятия; 2. Постановка задач структурным подразделениям; 3. Мотивация персонала; 4. Обеспечение взаимодействия со смежными предприятиями холдинга; 5. Контроль деятельности подразделений; 6. Оценка результатов работы подразделений и предприятия в целом; 7. Управление потерями предприятия. Руководство процессом продвижения, производства и реализации кондитерской про-дукции под торговой маркой "Десерт Бутик" (Торты, пирожное, печенье, конфеты пре-миум-класса): от производства на собственной фабрике, до реализации как через сеть собственных кондитерских бутиков "Десерт Бутик", так и через иные каналы сбыта (ТД "Акульчев" как партнер по холдингу, клиенты сегмента "HoReCa", франчайзинговые торговые точки).
    • Апрель 2013 – октябрь 2013
    • 7 месяцев

    Операционный директор

    ООО "Торговый дом "Агат" (сеть гипермаркетов "Агат"), Набережные Челны

    Обязанности:

    Управление операционной деятельностью и потерями розничной торговой компании: 1. Обеспечение функционирования сети оптово-розничных торговых объектов форма-та "Гипермаркет"; 2. Определение и постановка задач по формированию продаж и обеспечению должно-го уровня рентабельности операционной деятельности; 3. Координация деятельности оптово-розничных подразделений с иными подразделениями Общества; 4. Контроль корректности и оценка эффективности и результативности бизнес-процессов, реализуемых на территории вверенных подразделений, в том числе, через управление контрольно-ревизионной службой; 5. Учет, анализ и оценка результатов операционной деятельности Общества; 6. Управление потерями в операционной деятельности через руководство службой управления потерями (служба охраны, контрольно-ревизионная служба).
    • Июнь 2008 – апрель 2013
    • 4 года и 11 месяцев

    Заместитель директора по безопасности

    ООО "Оптовик" (сеть гипермаркетоа "Эссен"), Набережные Челны

    Обязанности:

    Управление бизнес-процессами Компании в части, касающейся снижения рисков и минимизации потерь через руководство подразделениями безопасности Центрального аппарата Компании, развитой межрегиональной сетью подразделений безопасности ее розничных и логистических структурных подразделений. В частности: • обеспечение экономической безопасности, в том числе контроль закупочной деятельности, в части, касающейся контроля обоснованности закупки, ее объемов и цены, выбора поставщика, способа и порядка оплаты; • обеспечение финансовой безопасности, в том числе, контроль кассовой дисциплины и управление дебиторской задолженностью; • обеспечение кадровой безопасности; • обеспечение информационной безопасности; • обеспечение пожарной безопасности; • обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей; • исключение угроз жизни и здоровью работников и посетителей розничных структурных подразделений Компании; • выработка собственных управленческих решений и подготовка проектов управленческих решений руководства Компании в части, касающейся обеспечения безопасности и управления потерями; • формирование бюджета Компании в части, касающейся расходов на безопасность, в том числе, расходов на персонал службы безопасности и ее техническую оснащенность. Обеспечение исполнения бюджета вверенных подразделений, контроль исполнения бюджетов иных подразделений; • оценка профессиональных компетенций и профессиональная подготовка сотрудников СБ и иных работников Компании в части, касающейся обеспечения безопасности и управления потерями; • нормотворческая деятельность в ходе формирования системы корпоративных стандартов. • Организация и руководство работой главных администраторов (руководителей служб безопасности) розничных структурных подразделений (гипермаркетов) регионального сектора ООО ""Оптовик" (сеть гипермаркетов "Эссен"). • Организация работы по предотвращению, выявлению, пресечению и возмещению потерь, в том числе, имущественная, энергетическая, информационная, противопожарная и антитеррористическая безопасность предприятия, а также личная безопасность персонала и посетителей (покупателей) объекта. • Разработка и осуществление мероприятий по безопасности компании. • Контроль за работой сотрудников охраны, в том числе и в ночное время. • Проведение служебных расследований. • Проверка и изучение контрагентов в целях определения их надежности. • Взаимодействие с органами государственной власти. • Контроль и обеспечение сотрудниками компании правил внутреннего трудового распорядка.
    • Июнь 1995 – июнь 2008
    • 13 лет и 1 месяц

    Старший оперуполномоченный по особо важным делам

    МВД РФ

    Обязанности:

    Организация и контроль деятельности подчиненных по выполнению возложенных на них функций и поставленных задач; Анализ статистической информации о результатах деятельности подразделений службы, оценка на его основе результативности и эффективности деятельности подразделений, выработка рекомендаций по корректировке тактики работы подразделений; Анализ оперативной информации, направленный на выявление фактов, имеющих признаки противоправной деятельности и лиц, причастных к ним, выявление и становление связи между ними в рамках информационно-аналитического сопровождения оперативно-розыскных мероприятий подразделений СКМ; Взаимодействие с иными оперативными подразделениями криминальной милиции; Расширение информационной базы подразделения; Организация эксплуатации и администрирование информационных массивов общего и оперативного назначения различного формата; Организация эксплуатации и администрирование программно-аппаратного комплекса СВТ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Анализ существующей системы имущественной безопасности, выработка рекомендаций по повышению ее результативности и эффективности и их реализация. Разработка и внедрение системы управления дебиторской задолженности (профилактика ДЗ и ее ликвидация, в том числе, с применением коллекторских методик и технологий).. Знание технологии розничных продаж как основа для эффективного контроля корректности розничных бизнес-процессов. Опытный пользователь ПК (Windows, Office, Internet. Иное прикладное программное обеспечение).

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, энергичность и коммуникабельность. Ярко выраженные организаторские способности и лидерские качества и ответственность в принятии решений. Аналитический склад ума и стратегическое мышление. Системный подход в организации вверенного вида деятельности. Умение организовать работу «с нуля», а также адаптировать имеющиеся ресурсы предприятия под реально создавшеюся ситуацию на производстве и интегрировать имеющиеся готовые решения в сфере профессиональной деятельности в общую систему организации деятельности компании.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 23 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (12 лет и 9 мес.)Заместитель генерального директора по вопросам безопасностиИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 мая 2021Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Начальник установкиМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2018Последнее место работы (23 года и 4 мес.)Начальник сменыДекабрь 1993 – апрель 2017
Обновлено 10 сентября 2017Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Руководитель проекта, инженер по эксплуатацииФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2017
Превью фото соискателя
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник отдела экономической безопасностиИюль 2014 – июнь 2017
Обновлено 26 июня 2017Последнее место работы (24 года и 7 мес.)Старший оперуполномоченный ОУРСентябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 23 июля 2016Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Начальник отдела безопасностиСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2016Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Начальник охраныАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2016Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Начальник службы безопасностиМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2016Последнее место работы (29 лет и 10 мес.)Заместитель начальника отделаИюнь 1994 – работает сейчас
Работа в Заинске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Руководитель направления