Заинск
Ваш город Заинск?
Резюме № 4996259
Обновлено 5 октября 2015
Превью фото соискателя
Региональный представитель, инженер-технолог, супервайзер по буровым растворам морского буренияБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 27 июня 1971), cостоит в браке, есть дети
Казаньне готов к командировкам
Проспект победы
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 7 месяцев

    • Март 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 1 месяц

    Региональный представитель, руководитель проекта

    ООО "Сервис ТЭК-Бурение", Москва

    Обязанности:

    Осуществление контроля параметров БР в соответствии со стандартами API, При необходимости инициирование и контроль через бурового мастера или бурильщика обработку раствора, выдача необходимых рекомендаций и последовательности. Расчет необходимого кол-ва хим. реагентов. Принятие мер по устранению выявленных при проверке недостатков и нарушений касающихся его функциональных обязанностей. Составление соответствующей документации. Оперативное составление заявки на хим. реагенты необходимые для оказания услуг. Доведение информации до непосредственного руководителя о необходимом кол-ве хим. реагентов и ТМЦ. Соблюдение требований ОТ и ПБ, пожарной безопасности, технологических регламентов и инструкций. Соблюдение правил и норм охраны окружающей среды, рационального пользования природных ресурсов, трудовой дисциплины. Составление программ по буровым растворам, разработка рецептур буровых растворов, консультирование организации-заказчика по вопросам БР, подготовка и проведение презентаций БР, организация лаборат. исследований (подбор химреагентов), контроль за работой инженеров по БР на скважинах (авторский надзор). Создание поквартальных, полугодовых и презентаций и презентаций по итогам года для заказчика.
    • Апрель 2011 – март 2013
    • 2 года

    Ведущий инженер-технолог по буровым растворам. Региональный представитель

    Группа компаний "Мирико"ООО «Сервис Буровых Растворов», Казань

    Обязанности:

    Осуществление контроля параметров БР в соответствии со стандартами API, При необходимости инициирование и контроль через бурового мастера или бурильщика обработку раствора, выдача необходимых рекомендаций и последовательности. Расчет необходимого кол-ва хим. реагентов. Принятие мер по устранению выявленных при проверке недостатков и нарушений касающихся его функциональных обязанностей. Составление соответствующей документации. Оперативное составление заявки на хим. реагенты необходимые для оказания услуг. Доведение информации до непосредственного руководителя о необходимом кол-ве хим. реагентов и ТМЦ. Соблюдение требований ОТ и ПБ, пожарной безопасности, технологических регламентов и инструкций. Соблюдение правил и норм охраны окружающей среды, рационального пользования природных ресурсов, трудовой дисциплины. Составление программ по буровым растворам, разработка рецептур буровых растворов, консультирование организации-заказчика по вопросам БР, подготовка и проведение презентаций БР, организация лаборат. исследований (подбор химреагентов), контроль за работой инженеров по БР на скважинах (авторский надзор).
    • Июль 2010 – апрель 2011
    • 10 месяцев

    Старший инженер-технолог по буровым растворам

    Компания «Baker Hughes», Москва

    Обязанности:

    Сопровождение бурения на месторождениях Оренбургской области, г. Бузулук. Работа с любыми типами растворов. Ведение отчетности на английском языке.
    • Апрель 2009 – июль 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер-технолог по буровым растворам

    ООО «Сервисный центр СБМ» обособленное подразделение

    Обязанности:

    Сопровождение бурения эксплуатационных газовых скважин на Бованенковском месторождении (п-ов Ямал), заказчик «Газпром», ООО «Севербургаз». Внесение корректировок в программу по буровым растворам по ходу бурения скважины на основании данных, полученных при бурении предыдущей скважины.
    • Июнь 2008 – апрель 2009
    • 11 месяцев

    Инженер-технолог по буровым растворам 2 категории

    ООО «Сервис Буровых Растворов» обособленное подразделение

    Обязанности:

    Проведение инженерного сопровождения по буровым растворам в ходе строительства скважин на месторождениях: Сандибинское г. Надым (сопровождение бурения эксплуатационных скважин от забурки до спуска хвостовика, с последующим утверждением и подписанием документации об оплате сопровождения и химреагентов у компании-заказчика.) Сопровождение бурения поисково-оценочной газовой скважины на Нерутинском месторождении г. Новый-Уренгой.
    • Февраль 2007 – май 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер-технолог по буровым растворам

    ООО «Спецпетросервис»

    Обязанности:

    Проведение инженерного сопровождения по буровым растворам в ходе строительства скважин на месторождениях: «Южно-Ошское» г. Усинск, «Северо-Покачевское» г. Покачи, «Локосовское» г. Лангепас, боковые стволы на скважинах «Тарасовского» месторождения (от зарезки окна, до цементирования хвостовика с промежуточным цементажем пилотного ствола) г. Пурпе. Приготовление растворов (бентонитовый, полимерный хлор-калиевый), регулирование параметров (по системе API) при строительстве скважин. Составление отчетности (суточные рапорты, акты, итоговые отчеты по скважинам с учетом возникавших проблем и рекомендациями по оптимизации работ)
    • Январь 2005 – февраль 2006
    • 1 год и 2 месяца

    ЦДН № 3, оператор добычи нефти 4 разряда

    ОАО «Ульяновскнефть», Димитровград
    • Январь 2006 – январь 2006
    • 1 месяц

    Помощник бурильщика КРС 5 разряда

    ООО «Обьнефтеремонт»
    • Октябрь 2000 – январь 2005
    • 4 года и 4 месяца

    Охранник 1 категории

    НК «Роснефть» - ОАО «Сахалинморнефтегаз», Охинское подразделение охраны, Оха

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, Windows XP, владение пакетом Microsoft Office XP, Internet, 1-С

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, мобильность, умение быстро реагировать и анализировать различные ситуации, принимать самостоятельные решения по оптимизации параметров буровых растворов при бурении.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 24 февраля 2021Последнее место работы (5 лет)Супервайзер ТКРС, ГИСМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2018Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Инженер-технолог 2-ой категорииАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2018Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Региональный представитель, руководитель проектаМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2016Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный инженер проектаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2012Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Ведущий инженер-технолог добычи нефти и газаИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 30 октября 2009Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2009Последнее место работы (16 лет)Старший специалист отдела продвижения НПСАпрель 2008 – работает сейчас
Работа в Заинске / Резюме / Сырье / Газ / Инженер технолог

Смотрите также резюме